Transceiver NORTEL AA1419013 HFBR-5710LPQ 1000Base-SX 850nm GE

adapt-AA1419013

Occasion

Adaptateur Transceiver - NORTEL - Modèle AA1419013 - P/N HFBR-5710LPQ - 1000Base-SX / 850nm GE Garantie 6 mois.

Plus de détails

7 Produits

14,95 €

En savoir plus

Adaptateur Transceiver 1000 Base-SX.

Marque : NORTEL Networks
Modèle : AA1419013
Référence : HFBR-5710LPQ

Connectique : 1000 Base-SX (Fibre Optique)
Caractéristiques : 850nm GE SX / 1000 SX

Produit d'occasion testé.

Fiche technique

Garantie6 MOIS
Ethernet10/100/1000 Mbit/s
Catégorie DéstockageCâbles / Connectiques
Pièce Détachée (type)Adaptateur format

30 autres produits dans la même catégorie :