Infineon V23848-M305-C56W Transceiver 2Gb iSFP GBIC Short Wave Adaptateur

V23848-M305-C56W

Occasion

Adaptateur Infineon iSFP GBIC tri-Rate 2Gb Transceiver- V23848-M305-C56W - 1.06/1.25/2.12 Gb/s - 850nm - Garantie = 6 mois

Plus de détails

32 Produits

19,95 €

En savoir plus

Type : Adaptateur iSFP GBIC tri-Rate Transceiver
Modèle : V23848-M305-C56W
Vitesses : 1.06/1.25/2.12 Gb/s

Fiche technique

Garantie6 MOIS

30 autres produits dans la même catégorie :